Страница обновлена 15.09.2023

Страница обновлена 15.09.2023

1. Методические рекомендации улично-дорожной сети общеобразовательных учреждений

2. План – схема района расположения МДОУ № 17 г. Ростова, пути движения транспортных средств и обучающихся( воспитанников) (посмотреть PDF)

3. Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств, маршруты движения обучающихся (воспитанников) и расположение парковочных мест (посмотреть PDF)

4. Паспорт дорожной безопасности образовательной организации (посмотреть в PDF)

5. Алгоритм взаимодействия по получению сведений от граждан, родительских комитетов и общественных объединений, средств массовой информации о недостатках в обустройстве улично – дорожной сети возле образовательных учреждений (посмотреть в PDF)

При выявлении недостатков в содержании автодорог (улиц) информацию необходимо передавать собственникам улично-дорожной сети, а также в территоиальные подразделения Госавтоинспекции УМВД России по Ярославской области (сведения на сайте: gibdd.ru).