Страница обновлена 27.03.2024

Страница обновлена 27.03.2024

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельностия

На официальном сайте https://bus.gov.ru обеспечивается возможность поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества; возможность оставить гражданину отзыв о работе организаций в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещенных на официальном сайте.

Критерии независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности:

• открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий предоставления услуг;
  • доступность услуг для инвалидов;
  • доброжелательность, вежливость работников организации;
  • удовлетворенность условиями оказания услуг.

Уважаемые родители!

Мы стремимся к повышению качества образовательной деятельности и Ваше мнение очень ценно для нас. Заполните, пожалуйста, данную анкету

Нормативно-правовые документы

Федеральный закон от 05.12.2017г. № 392 – ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности (2021 г.)

Протокол № 313 по результатам сбора, обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МДОУ «Детский сад № 17»  (просмотр)

Рейтинг МДОУ ЯО – МДОУ «Детский сад № 17» (просмотр).

План по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества образовательной деятельности

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 17» на 2022 год (просмотр)

Информация по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 17» на 2022 год (промотр)

Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждений

Внимание!
Сайт для размещения информации о государственных учреждениях https://bus.gov.ru

Для информации: на официальном сайте https://bus.gov.ru обеспечивается возможность поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества; возможность оставить гражданину отзыв о работе организаций в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещенных на официальном сайте.

***************************************************************************************************************