Страница обновлена 15.05.2021

Страница обновлена 15.05.2021

Проект "Мой любимец"

Дорогие взрослые и любимые дети!

Проект "Мой любимец"

Приветствует Вас!

Здесь публикуются все фотографии и рассказы о своих любимых животных, живущих рядом с вами.Расскажите о них, поделитесь своей радостью, любовью к братьям нашим меньшим.

Дорогие ребята! Вы еще не умеете писать, (а кто умеет писать пусть пишет сам), попросите своих родителей пусть вам помогут написать ваш рассказ!

Мы ждем с нетерпением ваши истории!

Артем Михайлов рассказал о своей любимице так:

Знакомьтесь, это мой любимец, его зовут Боник. Ему 3 года.Он очень любит играть, поэтому всегда приносит свою игрушку, как только мы заходим в дом.По утрам Боник будит меня в детский сад, а когда я прихожу обратно, облизывает меня.

Захарченко Максимилиан поделился своими впечатлениями о своем четвероногом друге:

Это Хаммер – мой лучший друг. Порода Кане-корсо. Ему 6 месяцев. Его длина пока 48 см., а вес примерно 300 гр..Мы с ним друзья "не разлей вода", он всегда сможет меня защитить. Я очень люблю с ним играть.

Смирнова Маша

Я хочу рассказать о  друзьях – питомцах, с которые живут со мной. Во-первых, это кот Кузя, которого я выбрала на рынке, и мы с мамой принесли его домой. Кузя оказался хорошим мышеловом, он прогнал всех мышей из дома. Также кошачьи обязанности у нас выполняет Рэм. Он хоть и старенький пес (ему 9 лет), но тоже очень хорошо умеет ловить грызунов. А еще у меня есть Фрей, ему всего 2 года. Его порода помесь охотничьего дратхаарда и алабая. Играть с ним очень сложно, потому что он любит прыгать на задних лапах и может меня поранить. Но я все равно люблю его также сильно, как и остальных питомцев.

Ваня Решетков

Это мой любимый котик Яша. Он всегда провожает меня в детский сад, а вечером встречает. Яша меня очень любит, потому что я с ним часто играю. А еще я ухаживаю за ним: даю корм, питье, глажу его.

Андрей Суслов

У меня дома живет попугай, его зовут Гриша (Карелла – Австралия). Он большой 48см. Каждый день он съедает по куриному яйцу и очень любит белый хлеб. А еще я кормлю его зернышками из баночки, а также огурцами, капустой и бананами. Он очень забавный.

Артём Мясцов

Это моя кошка Нюша. Она появилась еще до моего дня рождения и спала рядом с маминым животиком, пока я там находился. После моего рождения, Нюша всегда была рядом со мной. Даже сейчас, когда я вырос, она успокаивает меня, особенно в те минуты, когда мне становится грустно.

Фролов Михаил

У меня дома есть аквариум с красивыми рыбками.Я их кормлю, вместе с мамой меняем воду. Очень люблю за ними наблюдать.