Страница обновлена 01.04.2022

Страница обновлена 01.04.2022

Приказ об образовании комиссии по проведению специальной оценки условий труда в МДОУ "Детский сад № 17" от 15.04.2020 №72/1 о.д.

Очет о проведении специальной оценки условий труда в МДОУ "Детский сад № 17" от 14.08.2020 г.

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда.

План мероприятий по улучшению условий труда по результатам специальной оценки условий труда в МДОУ "Детский сад № 17"

Положение об Охране Труда

Всемирный день охраны труда

Международная организация труда, МОТ (International Labour Organization, ILO) объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда, или Всемирным днем безопасности и здоровья на рабочем месте (World Day for Safety and Health at Work), с тем, чтобы привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы, а также к тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности на рабочем месте. Впервые этот день был отмечен в 2003 году.

Идея проведения Всемирного дня охраны труда берет начало от Дня памяти погибших работников, впервые проведенного американскими и канадскими трудящимися в 1989 году в память о работниках, пострадавших или погибших на рабочем месте.

План проведения мероприятий, посвященных проведению Всемирного дня охраны труда 28.04.2022г. в МДОУ "Детский сад № 17" на тему: "Общими усилиями сформировать позитивную культуру труда" (посмотреть в PDF)