Страница обновлена 22.10.2022

Страница обновлена 22.10.2022

Мы занимаемся дома! Спасибо педагогам!!!

Вот какой корабль
Егорова Яна
Лебедева Стефания
Михайлов Артем Одуванчик
Одуванчики
Полет в космос
Пчелки Леюедева Стефания
Стараюсь
Стефания рисует
Я нарисовала
дубков Тимофей, группа Ромашки
птичка
рисую

Уважаемые родители!

Лето – славная пора! Любит лето – детовра!

Ах, лето! Весёлое, яркое, шумное, разноцветное! Как ждали его и малыши, и взрослые! Пусть в этом году нам не удаётся провести его всем вместе, но мы не унываем. А как же иначе — ведь в летний период происходит всё самое интересное, познавательное, неповторимое.  Если так сложится, что вашему ребёнку предстоит провести его в городе, мы приготовили яркую спортивно-развивающую программу. Ведь лето – это маленькая жизнь!

Все мы знаем, что летом ребёнок активно развивается, укрепляется его здоровье, поэтому физическое развитие должно занимать центральное место. Для этого мы советуем вам заходить в гости к Моржику, который составил для вас  интересную программу.  Но не только ребят ждёт захватывающее путешествие по миру спорта, но и разностороннего развития. В этот мир ваших детей поведёт Знайкин: это и путешествие по окружающему миру, и творческой мастерской "Умелые ладошки", музыкально – театральной студии "Звонкий голосок", и лаборатории занятных опытов "Маленькие химики", и практической ботаники "Юный садовод", и мастер – классам "Поварёнок".

А о нашей жизни в детском саду вы можете узнать из летны новостей, пройдя по ссылке https://ds17-ros.edu.yar.ru/news.html

Моржик рекомендует Зарядка
Знайкин советует Вода и масло

В творческой мастерской

"Умелые ладошки"

Как нарисовать мышку

Музыкально – театральная студия

"Звонкий голосок"

Бурёнка Даша. Сборник песенок про лето для детей.

Лаборатория занятных опытов

"Маленькие химики"

Экспериментируем играя
Мастер – класс "Поварята" Готовим печенье "Пуговки"