Страница обновлена 07.11.2023

Страница обновлена 07.11.2023

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Телефон: 8-800-2000-122

Сопровождение несовершеннолетних по профилактике девиантного и суицидального поведения

Информационный материал о детском телефоне доверия (ссылки на информационно-рекламный материал).

Принципы работы детского телефона доверия

Стратегический план концептуальных предложений субъектов РФ по укреплению взаимодействия всех уровней власти Российской Федерации с целью повышения уровня жизни граждан России.

ГКУ СО ЯО СРЦ «Вертикаль» учреждение социального обслуживания, оказывающее комплексную психолого-педагогическую и медико-социальную помощь семьям с детьми, несовершеннолетним, нуждающимся в социальной поддержке:

• получить психологическую консультацию;
  • получить информацию по волнующим вопросам;
  • передать сведения специалистам (например, о факте жестокого обращения).

Воспользоваться услугами «Телефона доверия» анонимно и бесплатно можно по телефону 8-800-2000-122.

ВСЕРОССИЙСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Всероссийскую социальную сеть работнико образования https://worknet-info.ru/socset_rabotnikov_obrazovaniya

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка